Мария Ермилова

эффектное видео с программой adobe after effects

помогите как сделать видео к примеру в видео стоит человек и что то комментирует, и вдруг стоп кадр с яркой вспышкой и звуком с измененным цветом в видео на 3 сек и надпись с именем и фамилий очень нужно, please

К2
Кирилл 222

так что-ли

Людмила Кондрашова

А непонятно по описанию, на фига вообще Афтер Эффектс прикручивать. -) Почти в любой монтажке это можно сделать. . Удачи!

Павел Пащенко

Я это в Pinnacle делаю. А с щелчком фото использую футаж на хромакее-створка фотоаппарата со звуком ))