Игорь Коробков

расскажите как совместить adobe after effects и adobe premier?

ДА
Дмирий Афоничкин

Для работы вместе нужно чтоб была одна версия, на пример Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS6, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe Audition CS6 . Тогда можно будет без труда отредактировать проект премьер в АЕ не выходя из первого и не закрывая ничего то есть сразу . Также поправить можно на пример звуковую дорожку в проекте при помощи аудишен сразу из премьер, кадр отдельно редактировать в ФШ ну и тд и тп .

Дарина Стерва

Полность совместимы.

Ирина Тихонова

Импортировать проект. File / import - не ошибётесь. Но превью-файлы вряд ли подхватятся..