Ирина Солошенко

можно ли работать на Premier Pro, After Effects, с такой характеристикой компа

Код товара1220388ПроцессорCore i5НаименованиеСистемный блок AlserОбъём HDD1000 ГбМодельUniversal №511 (Intel Core i5)Объём оперативной памяти6 ГбПроизводительAlser ComputersОперационная системаНетТип ПКUniversalЧастота процессора3,1 ГГцТип видеокартыGeForce GT 640Объем видеопамяти1024Оптический приводDVD

Леонид Беляев

у меня и проц немного послабей, и оперативы поменьше, и видюха хоть и " Зотаг " но уже старовата, но АЕ 5.5 тянет...

Ольга Шутикова

Да нормально ,- раму ещё навесь и вообще лётать будеть ...

Эдуард Гарбузов

Можно. Осталось самое малое - освоить этот пакет. -)
Удачи!

Дмитрий Кабанов

а если под систему хороший SSD взять, вообше красота будет )))

Сергей Бережной

Системные требования Premier Pro

Для Windows:

Процессор: Intel® Core™2 Duo или AMD Phenom® II; требуется поддержка 64-разрядных вычисленийОперационная система: Windows 7 с Service Pack 1, Windows 8 или Windows 8.1Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) Свободное место: 4 ГБ свободного пространства на жестком
диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое
для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе
флэш-памяти) . Для файлов предварительного просмотра и других рабочих
файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске;
рекомендуемый объем — 10 ГБРазрешение монитора: 1280 x 800Жесткий диск: не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, предпочтительно объединенных в массив RAID 0)Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver ModelПрограммное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для функций QuickTimeДополнительно: графический процессор из списка ниже (не менее 1 ГБ VRAM) для аппаратного ускоренияДля активации программного обеспечения, подтверждения регистрации в
программе и доступа к онлайн-услугам требуется интернет-соединение и
регистрация.

Для Mac OS:

Процессор: Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычисленийОперационная система: OS X версии 10.7, 10.8 или 10.9Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) Свободное место: 4 ГБ свободного пространства на жестком
диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое
для установки (не устанавливается на диск, для которого используется
файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства
хранения на базе флэш-памяти) . Для файлов предварительного просмотра и
других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком
диске; рекомендуемый объем — 10 ГБРазрешение монитора: 1280 x 800Жесткий диск: не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, предпочтительно объединенных в массив RAID 0)Программное обеспечение: QuickTime 7.6.6, необходимое для функций QuickTimeДополнительно: графический процессор из списка ниже (не менее 1 ГБ VRAM) для аппаратного ускоренияДля активации программного обеспечения, подтверждения регистрации в
программе и доступа к онлайн-услугам требуется интернет-соединение и
регистрация.

Анна Дрындина

Скажу лишь одно, на After Effects, что ни поставь, ему всё мало)) ) А так, норм