Алена Жигалкина

Подскажите оптимальный комп для работы в After Effects

минимальные характеристики и средние, самый топовый вариант не нада всеравно через год все это дешевеет!

Просьба писать просто четкий список деталей если не знаете а просто хотите пофилософствовать то не тратьте мое и свое время!

Владимир Бычков

Обычный игровой комп с процессором i7 и видео картой GTX (брать ту у которой как можно шире шина и больше CUDA ядер) , оперативы по максимуму ставь (16-32гб) ну рэйд желательно но в любом случаи физических дисков несколько нужно (один ОС один чтение один запись) . А по серьезному для нормальной работы только лишь одна видеокарта должна быть тыс за 150 и цены на проф карты меняются редко и медленно, ну и мать двупроцессорную и тд и тп ...