Юл
Юлия

After Effects CS4 тормозит

компьютер у меня 2 гига 2 ядра видюха geforce 9600 gt 1gb
неужели After Effects такой прожорливый что весь комп зависает ???

Гюляр Гейдарли

какой проект, столько и жрёт

Светлана Абдуллаева

... монитор ресурсов покажет - что загружено на 100%

Stas Petrov

На чём зависает - на сложных эффектах, на "толстых" файлах? Насколько - совсем или просто слишком долго?
Мало данных для корректного ответа. Хотя, конечно, комп-р слабоват, однозначно.. .
Удачи!

Настюшка Карпова

Когда стоял CS4, у меня был комп в два раза хуже)) ) Лёгкие проекты норм проходят! Рендер долгий) Самому создать: если только лёгкую анимацию) Плаг от трапкод лучше не ставь, сгорит комп)))