Сергей Митришкин

Что случилось с Adobe After Effects CS4

Подскажите пожалуйста, что делать вот с такой проблемой... .
Не работает AE. Установила программу два месяца назад. Все нормально работало но потом начало появляться вот это

Решила переустановить, но при установке ключи, идущие в комплекте не подходили, взятые из интернета и специальных кейгенов тоже. Пришлось выбирать установку пробной версии, а теперь по запуску программы появляется все то же окно. После соглашения с условиями, ничего не происходит.
Помогите пожалуйста 😞

Я перечитала все от начала до конца но там описаны только правила соглашения и принятия лицензии. Никаких намеков на оплату лицензионной версии или принятие платного договора нет.

Я решила эту проблему. Если у кого-то возникла такая же проблема или любая другая связанная с отсутствием лицензионки сделайте следующее:
удалите файл cache из папки по адресу C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache
таким образом вы удалите старый кряк и при запуске программы вам будет предложено ввести новый. Найдите нормальный ключ и программа будет работать. Удачи!

Клара Мамашева

Может быть, они хотят немножко денег?
У Adobe относительно дешёвое обновление версий, но чтобы они бесплатно старые версии раздавали, я что-то не слышал