Алексей Иванов

Стоит ли качать Adobe After Effects CS4?

Хотел скачать Adobe After Effects CS5 или CS6, но случилось непредвиденное, они для x64(у меня 32-ух разрядная система). Так вот к чему я веду, стоит ли качать CS4, не будет ли каких либо огромных расхождений с новыми версиями, а то сижу на Sony Vegas...

Дима Семёнов

Огромных расхождений не будет.В новых версиях просто добавлены новые инструменты,исправлены баги,на которые жаловались пользователи старых версий.
Но,вы поймите,что для работы с видео нужен мощный комп(процессор,оперативки гигов,начиная с 😎,чтобы не было тормозов в работе.Поэтому то разработчики adobe и перестали выпускать версии для 32-битных систем,что логично.,Можете конечно установить и работать,но лучше сделать апгрейд компа,установить 64-битную операционную систему и скачать последнюю версию (СС) афтер эффектса.