Дмитрий

жутко лагает Adobe After Effects CS4

только осваиваю программу Adobe After Effects CS4. \ Скачал проект (http://videohive.net/item/good-feelings/123999), вроде не тяжелый, но просмотреть его никак не удается, просмотр притормаживает и жутко лагает. Пробовал другой проект (полегче) , такая же история. Менял на С6 (х64) все тоже самое. Посещал форумы, искал настройки, но мою проблему решить не удалось. 35 сек ролик просматривается в программе минут 7 (это еще не рендер) Подскажите, как настроить правильно программу, чтобы можно было в ней работать?
Требования компа вроде не самые ужасные...
Свойства ЦП
AMD Phenom(tm) II P960 Quad-Core Processor 1800 MHz
Логических процессоров: 4
Оперативная память: 8,00 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 6470M
Объем видеопамяти: 1 024,00 MB
Видеокарта: AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
Объем видеопамяти: 256,00 MB
Версия DirectX:DirectX 11
Microsoft Windows 7 Максимальная

на форумах отписывались, что у некоторых требования еще ниже, так все нормально делают (правда долго)

Елена Левина

Нажми ноль подожди и смотри, или рендерь а потом смотри, для реалтайма тебе система нужна тыс за 300

Um
Umeedy

Процессор слабый.

Татьяна Небера

Процик никакой.
Не оригинальничай в следующий раз, бери Intel+Nvidia, а не AMD+AMD.
Да! И пусть это будет все же десктоп, а не ноут...