Ал
Алена

Кто хорошо знаком с программой windows movie marker?

Постоянно возникают проблемы с этой программой! сначала она не хотела работать с форматом видео mp4.Хорошо, я переделала все видеозаписи в формат wmv и она согласилась с ними работать. Но теперь другая проблема
Она не хочет сохранять файл фильма. Пишет, типо, проверь на месте ли исходные файлы, доступна ли папка, на которую хочешь сохранить фильм, есть ли место на диске... всё проверила. исходные файлы даже поновой загрузила, они точно на месте, папка на диске доступна, место есть.. а оно всё равно не сохраняет файл фильма
чё делать????

Maruf Mms

Согласен с Il Burbero! "мувик" это, как бы выразится без матюков, простенькая, недоделанная программа. Жрёт далеко не все форматы итд. Принцип = "Для новичков потянет". А если нужна более функциональная прога = ставьте ну например Sony Vegas Pro и Счастье Будет!!

Дмитрий Бондарев

Воспользоваться другой программой Например Бесплатная

Таким образом, новый интерфейс включает в себя 48 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам.

Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете:
»»» конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы, а также для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry, телефонов и других мобильных устройств;
»»» записывать и копировать DVD и CD диски;
»»» загружать и скачивать YouTube видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry;
»»» редактировать аудио и видео файлы;
»»» записывать видео с экрана и делать скриншоты;
»»» создавать 3D видео и изображения.

Возможности:
-закачка с YouTube
-закачка с YouTube в MP3
-закачка с YouTube на iPod и PSP
-запись YouTube видео на DVD
-загрузка на YouTube
-загрузка на Facebook

-конвертация видео для Android
-конвертация видео для Apple TV
-конвертация видео для BlackBerry
-конвертация видео для телефонов HTC

-конвертация видео для Sony Playstation
-конвертация видео для Sony PSP
-конвертация видео для Xbox
-конвертация видео для планшетных компьютеров

- конвертация DVD в видео
-конвертация видео в DVD
-конвертация видео во флеш
-конвертация 3GP видео
-конвертация видео в MP3
-конвертация видео в JPG