Катя

программа imovie marker подходит для windows xp ?

Добавлено только что
И где её можно скачать бесплатно? , а то когда скачал бесплатно, потом уже в самой программе, когда её открыл просят лицензию! Есть такие которые не просят лицензию а сразу можно работать с ней бесплатно!

Наталья Гойда

гыгы.. то есть на яблоко мама денег дала.. и не подумала видимо што у сыночка своих денег нету:)))

Светлана Сергеева

Windows Movie Marker - это абсолютно бесплатная программа, которая по умолчанию входит в том числе в стандартный дистрибутив Win XP.
Если по какой либо причине она была удалена из системы или отсутствовала в сборке из которой была осуществлена установка, то её всегда можно скачать с официального сайта, Майкрософт, и добавить в систему.

http://windows.microsoft.com/en-US/windows/get-movie-maker-download

Если вы имеете ввиду iMovie для Mac, то вы ошиблись системой ))

Al
Alеnka

Что ж ты такой неугомонный-то? Сказал ведь уже, что НЕТ. Более того, ты уже даже название РАЗНЫХ прог умудрился объединить. )))