Екатерина

Как скинуть видео в iMovie?

У меня камера sony handycam dcr-sr85. И программа iMovie не поддерживает формат видео, которое я снимаю на этой камере (MPEG). Как можно скинуть видео в таком формате (я один раз скинул на шару)

Ирина Дорожкина

Нормальное качество
Не хуже оригинала
Можно в меню "файл" выбрать - импортировать из видеокамеры
или импортировать фильм
Видео обработается
А мышкой тащить бестолку

Алена

Не гони ймувик поддерживает этот формат :))) Скидываещь на рабочий стол, а затем импортируешь - Файл - импортировать - фильмы:)) )
P.S. Но сразу говорю качество будет гумно :)))

Владимир

Кодеки на комп (в ОСь) поставь для начала.