На
Наталья

Не могу скинуть видео с miniDVD

Видео было снято на камеру Panasonic VDR-D300, которая пишет видео только на miniDVD. Внезапно камера зависла и не реагировала ни на какие команды. Пришлось вытащить аккумулятор и поменять диск. Теперь не могу скинуть видео с того диска. Сама камера диск прочитать не может, программа идущая с камерой выдаёт, что "неизвестный формат". И ещё один нюанс: на диске нет следов записи (затемненная область) , как это обычно бывает.
Можно ли вытащить хоть-какие нибудь файлы?

Я ведь написала, что камера пишет видео только на miniDVD. Естесственно, речь в общем идёт о miniDVD.

Может, существуют какие-нибудь программы, способные вытащить с "кривого" диска данные?

Марина Рудакова

так мини дв, или диск-это два разных носителя

Sa
Saikal

диск надо закрыть

Игорь Владимиров

мдя.. чисто теоретически.. можно форматнуть а потом попытаться хоть штото спасти.. а железом работает на ура.. с болванками не пробовал.. но если што.. R-Studio в помощь..

Жорж Милославский

Если нет следов записи то значит реально ничего не записалось. Никакая программа не считает то чего нет и не было. Сожалею и сочувствую.