Наталья Артёмова

Подскажите пожалуйста! Как скинуть видео с касеты видеокамеры Samsung VP-D454i

Иришка Куприянова

Имеешь ввиду оцифровать? Т. е. в комп закинуть?

Ольга Родникова

самый хороший вариант скинуть по FIREWIRE/iLink/1394 (все одно и тоже в приципе) в вживом виде передасться в режиме реального времени.
2 вариант если в камере есть ЮСБ порт и камера поддерживает передачу по нему.
3 найти на камерe AV/OUT туда штекер а дальше либо плата на компе либо еще одна камера/магнитофон с чье помощью можно это будет передать на комп.

Дмитрий Семенов

Это миниДВ-камера. Вот такая штука в помощь.

IEEE 1394 называется. Стоит 150-200 рэ. Устанавливается в материнку.