Алексей Коннов

Как подсоединить к комп. видеокамеру SAMSYNG -VP-L905D (кассеты) 8мм для того чтобы видео сбросить на комп. Какой шнур ?

А если не того ни другого Можно какую-нибудь программу скачать для захвата видео

Максим Брюлов

джек на колокольчики, в комплекте с камерой был, только в компе плату видеозахвата надо иметь

Надежда Коростелева

Для этого не только программу, но и соответствующее железо нужно для оцифровки аналогового сигнала. Процесс весьма геморойный с сопутствующими проблемами в виде отставания звука от картинки и пр.

Дана

Аналоговая камера. Кассеты Hi-8. Сброс на компьютер через плату оцифровки видео.