Вера

Где можно перезаписать из видео кассеты на диск?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, где можно из кассеты старой перенести данные на диск, чтобы в дальнейшем можно было смотреть на компьютере. Меня конкретно интересует в городе Краснодар или хоть подскажите, в каких местах, по логике, должны этим заниматься.

Dursun Can Selcuk

Обычно такое оборудование обязательно есть у практикующих свадебных видеооператоров, до сих пор носят кассеты на монтаж. Они же и вытащат максимальное качество или посоветуют к кому именно обратиться. Госуслуги тут отдыхают, ищи практика-свадебщика.

Анна Можаева

обычно этим занимаются почти все фотостудии. называется оцифровка видеозаписей.

Татьяна Покровская

есть двд плееры пишущие на диск.. можно с видака переписать