Екатерина Никитина

Как перезаписать видео с касеты VNS на DVD диск

Старого видика уже нет но остались касетты. Можно ли записать каким-то образом это в домашних условиях

Юлия Эркенова

правильно - плейер VHS и сигнал подаёте на плату видео захвата - цена платы от 2 и до упора - по качеству соответственно - так что думайте что дешевле - самим или отдать на оцифровку

Св
Светлана

плату за 6тр покупаете и перезаписываете с видака на комп

Los Merengues

Ну сначала нужно найти то, что будет воспроизводить эти кассеты. Потом это подключить к компьютеру через ТВ-тюнер или плату захвата. Ну и программа для монтажа видео найдется

Евгения Белоусова

надо иметь тв тюнер с входом s-video

Ни
Никита

есть видео захваты покупал за 250р

http://www.aliexpress.com/item/Easycap-USB-2-0-Video-TV-DVD-VHS-Capture-Adapter-9735-free-shipping/286525462.html доставка бесплатная

вставляешь в комп, а провода в видео проигрыватель