Саша Петров

Кто знает как можно подсоединить к комп. SAMSUNG VP-L905D через шнуры. Точно можно я когда-то подсоединяла. usb нет.

Спасибо Вам огромное, (не увидела сразу вашего ответа). Подскажите как на Комп. установить такой тюнер путем скачивания и если можно то киньте ссылку. Еще раз Спасибо ну очень нужно.

Сергей Казарин

Кабелем S-video. Выглядит вот так:

Количество с другой стороны "тюльпанов" может быть разным, 2 или 1 Тогда на ПК должен быть установлен ТВ-тюнер.