Александр Киракосян

как подсоединиться к другому компу .

Подсоеденил шнур к компам, в строке сеть вижу 2 компа свой и к которому подсоеденился, нажимаю на иконку того компа и вылазит запрос мол безапастность виндолз ведите свой логин и пароль . Наздревает вопрос где его взять то

Татьяна Жбанова

Так там надо общий доступ делать, общие папки. Это мудрёное занятие.

Dj
Djoly

на мой компьютер правой кнопкой свойства там будет компьютер, полное имя. пароль ну сам понимаешь он или есть или нет...

Петр Никулин

Создай домашнюю группу, открой общий доступ.

Маргарита Тололаева

Варианты:
1. на 1 компе создаём рабочую группу, получаем пароль, со второго подключаемся к этой группе.
2. отключаем на обоих компах "доступ с парольной защитой" и входим без всяких паролей.
Если это домашняя сеть, то можно использовать 2 вариант. А вот в Конторе не советую. Тогда любой Юзер сможет войти со своего устройства...