Елена Елисеева

можно ли подсоединить жесткий от ноута к компу и как?

Дмитрий Петров

разбираем ноут, вытаскиваем оттуда 2.5 дюймовый винт и подсоединяем к компу как оыбчный внутрений винт

Марианна Бурыкина

можно, там такие же разъемы, только формат винта меньше (2,5 дюйма) . Вытаскиваешь винт с ноута (скорее всего там отсек есть) и подключаешь к компьютеру (но нужен кабель, если новые устройства, то саташный кабель)

Любовь Яковлева

можно если от ноута жёсткий типа сата-тогда всё стандартно. Если типа иде, то нужен переходник с ноутбучного иде на полноразмерный ...

Николай Корняев

как и обычный