Ilya Khangireev

Проблема с жестким диском ноута? Или?

В общем заглючила винда 8. После перезагрузки при попытке восстановить винду вылезла ошибка 0xc0000185. Попытался установить винду заново, оказалось что жесткий диск пустой и единый, хотя раньше был разбит на разделы.

Винду я поставлю, но хочу знать, в чем причина внезапного очищения диска?

Елизавета Иванова

вариантов много, бытый кластер ошибка при создании раздела, вобшем проверь хард прогой мхдд если всё ок то порежь диск акронис диск директ и ставь винду такие сбои крайне редки но встречаються

Татьяна Рыбакова

Вин 8 еще не так стабильна как 7

Роман Данилов

Сомневаюсь я, что вы сможете на этот диск что-то поставить. .
Конечно есть такие забавные вирусы, которые убивают диск одним ударом, но у вас скорее всего просто неисправность.. Перед тем, как ставить систему, прогоните диск тестами с загрузочного CD

Василий Иванов

слетела таблица разделов

Ivan Belov

Ошибка в файле подкачки. Лень что ли посмотреть по коду?

Оксана Бажанова

может сначала прогнать диск Victoria и посмотреть на него Акронисом. часто бывает что винда не видит разделы или раздел в виде неизвестного раздела, а акронис все нормально видит (это просто чтобы убедиться, что ошибка в таблице разделов)