Санек Мадягин

Проблема в том что? Я пытаюсь подсоединить жесткий диск к другому компу замисть того что был у него

Проблема в том что? Я пытаюсь подсоединить жесткий диск к другому компу замисть того что был у него и у меня выбивает синий екран и ни как не могу запустить свой жесткий с другого компа побывал безопасный режим режим отладки с последней удачной конфигурации короче перепробовал все не запускается

что делать не знаю помогите а то мне будет пздц

спс всем но инфу все таки я не вытянул скорее нет возможности ее тянуть нет компа а етот за каким я сижу такого сделать мне не дадут

бля ну а как его тогда доп диском сделать

у меня нет переходника к материнке а там только один шнур скорее 2 и то занятые ?

Артём

Может был включен режим AHCI? В BIOS можно сменить тип жесткого диска (ну или как-то так) . Там 2 положения: AHCI и IDE, кажется.

Ума Магомедова

Такое обычно срабатывает лишь в том случае, когда оба компа на одном процессоре. А если пересаживаешь, скажем, с Интела на АМД, всегда такие глюки бывают. И хрен ты чем это исправишь, остается лишь винду переустанавливать.

Константин Бурлаков

и не запуститься потому что винда привязана к железу того компа на котором стоял винт в момент установки операционки, винду перевесь уже на том компе в который винт воткнул и все будет хорошо, а если тебе с винта нужно что то сохранить то когда будешь вешать новую винду винт не форматируй и он старую винду вместе со всем материалом сложит в папку виндовс точка олд, отттуда все и заберешь а папку удалишь чтоб место не занимала

Ба
Бахриддин

если ты пытаешься его не доп. диском использовать, а основным и загрузиться с него-то у тебя ничего не получится, установленная винда на харде привязана к железу и на новом компе она загружаться не будет. естессно с танцами с бубном, с помощью спец. доп софта можно вырезать все дрова из этой винды, тогда голая она запустится, но это танцы с бубном и куча знаний по поэтому поводу нужны. если у тебя ни знаний, ни бубна-даже не мечтай об этом.