Евгения

помогите проблема со звуком на компе. У меня отошли провода от жесткого диска....

Я их подсоединил обратно, все правильно, включил комп все осталось как и было, а звука нет, я дума звуковая карта слетела установил драйвера и с диска пробовал и в интернете скачивал и устанавливал, ничего не помогает. В диспетчере устройств тоже все нормально "VIA HD Audio и устройство с поддержкой HD Audio" стоит попробовал их обновить пишут обновление не требуется. С калонками все нормально. Помогите, а то без звука херово. незнаю уже че и делать..

M)
Marichka )))

Если дрова устанавливаются, проблема в кабеле которым колонки подключены к звуковухе.

Владимир Баранов

А причем тут провода от жесткого диска? Если вы пользуетесь звуком с передней панели корпуса, то могли случайно отключить провод (а) идущие от материнской платы на нее, тогда нужно их правильно подключить обратно, если они не объединены в один штеккер, то в книжке для материнской платы есть распиновка, какой куда должен идти, да и как правило на самой материнской плате это тоже расписано

Макс

Причем тут жесткий диск и звук оО

Oxana Vergadoro

звук мне кажется не причём, причина другая! если проблема с жестким диском? то это больше всего шлейф- проводок, купите новый! я пошёл, купил и все работает!