Ирина Попова

жесткий диск температура звуки!!!

имеется два жестких диска 1 стоит в отсеке приводов! ! 2 второй внизу в нижнем отсеке для жестких дисков!!!! 2 жесткий диск при максимум нагрузке нагревается до 42 градусов на нем стоит ОС windows 7 !!!1 жесткий диск нагревается на 3 градуса меньше 39 при нагрузке вот куда луше поставить систему какой стабильнее 1 или 2 жестки й диск??? ?

вопрос??? ?
просто щас в данный момент сисетма стоит на 2 жестком диске он новый (СМАРТ положительный) но все равно в играх пару раз подвисает и хруст слышится от него когда нагревается????

Елена Тофан

уже до температуры жесткого стали дое6ываться

Ва
Валентина

Лучше всего поставить доп. вентилятор на обдув