Zoros Go

Как записывать видео с экрана телевизора на видео касету

У меня дома есть несколько кассет которое я хочу записывать с экрана телевизоров, но это у меня не получается пожалуйста помогите

Владимир Гаврилов

С экрана никак. С видеовыхода нужно записывать.

Данчик Макарова

... требуется дополнительные устройства к кассете - или видеомагнитофон, или видеокамера.
описывайте подробно свои действия - будем думать - где закралась.

Владислав Плотников

Видеомагнитофон нужен, но он с экрана не записывает. Там надо по другому подключать.

Jm Stereo

видеомагнитофон с функцией записи и колокольчики.

Миша Гаевских

Видеомагнитофон. как минимум. . .или ПК с тв-тюнером - сразу в цифровом формате будет запись. Вопрос тупорылый.... вообще непонятно че тебе надо.... То ли видео с кассет скопировать то ли просто передачу с тв записать.... С.. ка каой талант иногда бывает попадает - настрочит, что сам черт мозг сломает....

Евгешка Лебедева

SergeAnt VaIlnoV "Источник: Хачик чтоле.... "
Филипок. Падежов ишо не знает: -несколько кассет которое, с экрана телевизоров...)) )

Богатую фантазию нужно иметь, что бы представить "экран телевизоров", прямо имя и фамилия...)))

Антоха Канавин

смотря какая кассета. и какой ТВ? кассета ВХС?... ДИВИКАМ? МинДИВИ?... а еще лучше.. ТВ тюнер на комп если старый ТВ. Подробности напишите.. поможем ответом.

Олег Симкин

заплатите профессионалам и они сделают вам это быстро и качественно. Стоит недорого.