Сергей

Подскажите как скинуть видео с диска -RW panasonik на комп?

некоторые диски отлично переносятся, а вот с некоторыми просто беда . Видео сбрасывается сбрасывается, а потом комп пишет ОШИБКА!! ! Может сброситься часть видео, а может и ничего. Плиз помогите очень надо!

Не сказала диски маленькие с видеокамеры панасоник, финализировала всё ок. этот диск можно смотреть, а вот сбросить - нет!

Малыш

Какие у вас выходы на камере есть? Может воспроизводить на камере и сбросить по USB?
У меня был такой случай по копированию поцарапанного диска. Натер шкуркой банана и протер чистой салфеткой. Оказывается коэффициент переломления пластика и что то от банана в царапинах одинаков.