Полина Смолина

обработка видео в imovie можно ли сохранить видео, чтобы после выключения его можно было продолжить редактировать?

Дмитрий Макаров

Сохранение проекта для кого придумали? Конечно, можно, но (повторяю) сохраняется не само видео, а проект проги, в котором и расписаны все наши действия, которые мы совершали над самим видео.
Если очень приспичит сохранить именно видео, то делаем "Экспорт".