Елена Чанкселиани

ПОМОГИТЕ!!! срочно!!! не экспортируется видео из imovie на YouTube!!!

ПОМОГИТЕ!!!! срочно!!!! На iPad 4 в последней версии imovie сняла и смонтировала видео. хочу выложить на ютьюб сразу из приложения (есть такая функция, раньше работала, как часы) , но не выходит. именно с одним видео. с остальными все хорошо. начинает экспортироваться и застрявает полоска загрузки. что делать?? ? я - видеоблоггер. комп сломан. так что срочно нужно починить!!!! пожалуйста, помогите!!!!

Елена Свирина

Как же тут поможешь, если мы не знаем параметры
видео
Попробуй сократить вес
Битрейт убавь.. . Кодек смени