Юлия Прохорова

народ помогите пожалуйста я хочу снимать видео на youtube .

Подскажите пожалуйста какого рода видео лучше снимать? например: "летс-плей" , "обзоры" " гайды" "подкаты" и т. д. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! !

мои извинения не подкаты а подкасты

Анастасия

лучше придумать что-то новое.
кала в интернете полно

Александр Фоменко

А я хочу снимать фильмы в Голливуде. Давай поможем друг другу. Начнем сразу с экранизации Уильяма нашего Шекспира! А чего?

Евгений Тебякин

То которое сможешь делать интересно и качественно . Что конкретно не так важно, важно как те на сколько это интересно зрителям ...

Слава Кадников

http://www.youtube.com/watch?v=RhrHUSYFNmk
попробуй вот так: ) снимать сейчас и ребёнок 5-летний может, главное - монтаж

Юля Навнычко

А ты фсё это умеешь?
Тока не умеешь придумать, что именно надо?
На хрена тогда ты фсё это умеешь?