Денис Милютин

Стоит ли мне снимать видео на YouTube?

Здравствуйте! В этой теме я бы хотел спросить у вас уважаемые люди стоит ли мне снимать видео!
Меня с детства тянет к компьютерам ни так как других людей!
Да я знаю все дети играют на компьютерах, но они просто игра в разные игрушки но мне конечно тоже нравиться играть в игры но я как-то еще разбираюсь в составе компьютера!
Я знаю многое о них! Я знаю что такое видеокарта, процессор, материнская плата и т. п.
Большинство моих друзей даже понятия не имеет что все это такое!
Сейчас компьютер у меня достаточно мощный но вот интернет плохой.
Я люблю сам собирать компьютеры и этот я собрал тоже сам! (С помощью)
Но к осени я ожидаю новый компьютер! Конечно я буду собирать его сам!
Там будет лучшая в мире видеокарта!
NVIDIA GeForce GTX 690.
(Точно я не знаю сколько их будет)
Идеальный процессор!
И много разных крутых плюшек!: )
Будет отличный студийный микрофон!

Называется онAudio-technica AT2020 USB.За 8000 рублей!
Интернет будет около 200 МБ/сек!
Теперь немного о себе!
Мне 11 лет (Осенью этого года будет 12).
Живу в Киеве!
Учусь отлично!
Люблю погулять на улице и т. п.
И все: )
Пожалуйста напишите свое мнение стоит ли мне снимать видео!
Мне будет очень приятно!
Есть опыт работы в программах для монтажа!
Спасибо за то то что прочитали это 🙂

Sh
Shamshod

нет не стоит!! ! все будут говорить: школота +1 и всё в этом духе.

Иг
Игорь

Щас и так обзорщиков хватает, а ты еще хочешь снимать с 12 лет.

Алексей

Не не надо просто хороший совет

Степан

хахаха, пожалуйста) ) хули тут читать)) )
А мне 20 лет)) ) Я знаю о компах не меньше тебя а скорее весго даже больше)) )
нигде не учусь и не работаю. щас пойду чинить эту шаху) )

но помимо этого Я ещё имею кучу интересов! - комп это так просто.
к стати что юзаешь для видеомонтажа? Я Final CUT - это лушия прога для видеомонтажа.

говоришь знаешь много про компы: тогда поставь себе хакинтош! (UNIX - c охуенным интерфейсом)
а какие оси пробовал ставить кроме винды? Я пробовал почти все что идут на архитектуру x86.

к стати почему не хочешь себе осенью ставить 3 титана или теслу? тесла ведь лучше! K20X и значит какая лучшая в мире видюха ты не знаешь)) ) но ты готов за неё отдать 5000$ ???

об осях много знаешь? интересная вещь у меня убогий комп, с процем 5 ти летней давности и Я умудряюсь запускать на нем все!
оптимизированый код играет огромную роль! поверь, на если хреновое ядро оси, и хрен знает как написаные дрова то толку тебе от твоего железа не будет никакого!
вот мой конфиг p5g41t-m le; intel celeron e3300; ASUS Radeon 7770; SSD intel 520 120gb; 8 gb ram Corsair xms3; xpc uefi boot loader; os x 10.8.4 12E36 если разбираешся поймеш.

и вообще надо Нагора слушать!
ТЫК

Антон

если будешь терпеть коменты типо школьник сьеби с ютуба то можешь попробовать

Андрей

Ты дальше тени все равно не уйдешь 🙂