Юрий Козиков

!!!Видео youtube!!!!

Всем привет. У меня вопрос . Как сделать чтобы видео на youtube было в поиске о то раз 10 пытался . Скажите пожалуйста как это сделать? ? Если можно с поиснениями).

Ки
Кирилл

Оно будет в поиске. Но не сразу после заливки. Где-то в течении 24-х часов его уже можно будет найти в поиске. Но если просмотров мало - оно будет где-то далеко в списке. . Ну смотря про что видео.

Ко
Константин

Друг не слушай его, просто теги укажи, Тэги это ключевые слова поиска. Напиши в тегах например 910203201 сохрани и в поиске в бей это число и он его выдаст. Если не получится укажи больше тэгов и в опи сании добавь хотябы 2-3 слова из тэгов

Чу
Чуркин

Теги заполняй. Пиши в них название видео, тему о чём оно, жанр, описание что в нем.