Ма
Марина

как скачать все видео с YouTube ?

как скачать все видео с YouTube по определенному поисковому запросу в автоматическом режиме?.. .

например пишем в поиск "NOKIA" , и шоб нам скачались все видеоролики которые есть на ютубе по такому запросу.

Ев
Евгений

Такой программы не существует, но если есть деньги, можете заказать программисту 🙂

Жека

Я таких сервисов не знаю. Если только самому написать подобную фичу.

Ор
Орест

не знаю как все но знаю как отдельно
открываешь видео ставишь ss например http://www.ssyoutube.com/

Дм
Дмитрий

ну ни фига у тебя жесткий диск....