Андрей Стажков

YouTube производит видео в низком качестве

You Tube производит видео в очень низком качестве 240 и ниже. С интернетом всё в порядке, каждый раз приходится менять качество, уже надоело. Можно ли сделать так, что бы видео оставалось в том же качестве, в том что я поставила на протяжении длительного времени?

Дмитрий

Сори, сори. Моя невнимательность. Чистка кэша мало поможет. Поковыряйся в настройках своего профиля на ютюбе, если зарегистрирована. Плюс поковыряйся в настройках Адобе Флеш Плеера (ПКМ по видео, параметры) Попробуй увеличить объем локального хранилища. И, да.. . Некоторые антивири имеют утилиты-ускорялки загрузки файлов и видео (АВГ антивирус, например) , и иногда блокируют некоторые функции.

Александр

Почистите кэш, если не поможет пользуйтесь другим браузером или переустановите ваш браузер