Александр Winston

Откровенное видео на youtube закрытое для просмотра

Причём очень откровенное. Я хочу его загрузить на youtube и закрыть для просмотра для всех. Только я сама могу его видеть у себя в профиле. Но в правилах я прочитала, что откровенное видео загружать нельзя. Его сразу удалят. Удалят ли моё видео Ведь я его не распрастраняю и никто его не увидит кроме меня. Просто не хочу что бы меня внесли в чёрный список или закрыли доступ.

Денис

свою порнушку загружай-твоя попа и ты хозяйка

Деня

Гугл никогда ничего не удаляет, а вот доступ к нему закроет так как будто ничего и небыло, предупреждение получишь точно.
Через сколько времени робот его просмотрит и закроет - интересный вопрос, или он его просматривает еще до размещения...

Ев
Евгений

Тогда зачем youtube, залей файл на обычный хостинг.

Вл
Владимир

Очень личное надо держать в сейфе и отсылать только по проверенным адресам, а не хранить где попало

Ка
Кайрат

а на фига вообще добавлять чтоб никто не видел? смысл?

Ви
Виталий

Хмм, такие вещи хранят только на компе или флешка максимум.. . С какой целью вы загружаете туда своё видео? На сохранение? ? Если так то хочу сказать что это не самая лучшая идея...

Нтон

Да нет. Я порно загружал, и ни кто не удалил.

Mihail

Blogger.com
Там это можно.