Ирина

Проблема при просмотре видео youtube в вконтакте

Добрый день! Когда смотрю видео youtuba и собираюсь перемотать определенный момент фильма\клипа, наводя курсор на ленту перемотки, курсор начинает жутко мигать, как будто проподает на долисекунды и появляется, тем самым появляются какие-то странные лаги с перемоткой и торможение ролика, что жутко напрягает.

Браузер опера. Менять ничего не хочу, т. к привык к нему. Как исправить собственно, чтобы при просмотре видео ютюба\прочих со сторонних сайтов при перемотке не было такой шуеты.

С других браузеров, вроде как - всё хорошо.
Ах да, когда на самом ютюбе смотрю - всё хорошо.

так опера 12 стоит последняя... и я так понимаю лекарств против этой проблемы нету

Ю:
Юлия :::

Это проблема браузера опера к сожалению

Леонид Николаев

ютуб постоянно усовершенствуется поэтому скачай новую оперу специально для ютуб