Константин Андросов

Программа для просмотра видео в youtube

Есть ли такая? Для зарегистрированных пользователей, с возможностью просмотра видео с подписок, и желательно с встроенным addblockом

Shuhrat

Нет, такого я не знаю, но addblock вы можете сами установить, на гугл хром например. У меня установлен и прекрасно работает. А на ютюбе есть ограничения по возрасту, и уже давно, там предупреждение выскакивает всегда.