Ольга Миршельд

Накрутка видео на YouTube. Дайте пожалуйста сайты или программы для накрутки просмотров на YouTube

Ольга Сиротина

Тебе нужны только программы. Программы называются Трояны. Очень полезны в накрутке.

Ксения Житькова

Дура, нет таких программ. Да и вообще, на утубе бан за накрутку дают 😑

Павел Щ Nevs И Юля

Слегка по лошадиному можно. Bot для накрутки просмотров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]