Ал
Алсу

Как просматривать свои видео на YouTube без накрутки просмотров?

Знаю что могут закрыть аккаунт, если будет подозрение что ты просматриваешь свои виде, и тем самым накручиваешь просмотры (потому как даже это фиксируется) . Но если необходимо смотреть? Где-то видела как в менеджере на сайте есть возможность смотреть без накрутки, но увы не помню и где находила также потеряла. Если кто знает, то поделитесь плиз этой инфой) Спасибо!

Павел Заколюкин

ели не ошибаюсь, то до 300 раз можно спокойно просматривать свои видео