Татьяна Князева

Подскажите, как называется программа, которая записывает на видео игру.

Подскажите, как называется программа, которая записывает на видео игру, в которую играешь и добавляет маленькое окошечко в верхнем левом углу, в котором показывает допустим меня снимая через веб-камеру?,

Anar Rustamov

Bandicam, а окошко слева видео монтаж adobe video maker

Света Гриценко

Игры записываются с помощью программы FRAPSофициальный сайт Что бы тебе там другое не советовали, при всей куче минусов, лучше ты не найдешь. Всякие Мэдисоны и прочие ею снимают. Будешь качать, не забудь кряк.