Жанна Ситникова

Ребят, а через какую программу лучше всего записывать видео с игр?

Константин Попов

Посоветую через фрапс а обрабатывать сони вегасом про

Авторазборка Турбо-Нн

Видео с экрана Camtasia Studio

Василий Лукьянов

Через эти --->
Fraps - для записи игр
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - это программа для записи видео из игр и прочих приложений поддерживающих DirectX и OpenGL. Dxtory является отличной альтернативой популярному Fraps у - программа имеет в разы больше настроек записи и позволяет записывать видео с игр гораздо быстрее, чем ранее