Ал
Александра

Подскажите программу для того, что бы записывать видео с монитора компьютера.

Раиса Козочка

пишу на русском: ВебКАмМакс, Фрапс, ет типо русская раскладка но язык английский: Самтасиа Студио

Игорь Просто Игорь

Если у тебя есть Firefox найди в расширениях NetVideoHunter...прекрасно захватывает видео прямо с экрана почти со всех популярных сайтов....

Иогай-Логан Велесов

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.