Андрей

скачиваю книги с инета. как называются программы для открытия книг всех форматов на компьютере?

Сухроб Эгамбердиев

Существуют десятки форматов электронных книг и НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕХ ФОРМАТОВ. Есть только программы для открытия НЕСКОЛЬКИХ форматов, но не всех.

Rico Rico

Бук ридеры, или читалки 🙂. Универсальных прогамм не бывает. Какие форматы качаете? На компе пользуюсь Cool Reader-ом, т. к. в основном читаю fb2., на телефоне (ява) Foliant

Ма
Манюня

Cool Reader,OfficeSuite