Вячеслав Петрачков

Как перехватить данные которые программа отправляет в инет ?

В принципе мне нужно не много - посмотреть что шлет на сервер например программа маил ру агент, что бы затем написать свою программу и использовать сервер маил ру агента в своих целях. Так же пойдет просто описание протоколов связи любых других программ подобного типа. Просто хочу сделать чат. А вот как его сделать....

Aнна Дьякова

Просто так это не сделаешь, нужен профессионал!

Алексей Малинин

По-моему Charles должен подойти под Ваши цели.

ОК
Олеся Кряжкова

Создай свой сервер и отслеживай что тебе будет приходить от агента.
Но, например у меня не вышло когда я пытался разобраться с HTTP запросам.. .
Но сервер выполнял свою работу. То есть сам запрос на него приходил...

Борис Сорокин

В принципе, можно для прослушки использовать Packetyzer (http://sourceforge.net/projects/packetyzer/) Только, если траффик зашифрован, это, наверно, не сильно поможет.

Yura Borovik

WebScarab перехватит все пакеты хттп запросов, можно посмотреть их содержимое, и даже поменять его.