Катерина

Кто знает программу для перехвата сигналов?

Примеру у меня есть пульт к лампе и к люстре и к телевизору я хочу что бы это все было на ноуте, примеру нажимаю начало захвата сигнала нажимаю кнопку на пульте и записываю, потом воспроизвожу и пульт мне не нужен! !

Эдуард Евстигнеев

ЧТО за хрень? ? 15 лет занимаюсь автоматикой. . глупый вопрос. . и не осуществимый..