Юлия Пухова

как перехватить радиосигнал и заменить его своим

Мария Синельник

Поставить передатчик своего сигнала. Он должен "забивать" чужой сигнал.

Feodor Login-Off

Радиоприемником с направленной антенной. На той же частоте запустить свой мощный передатчик, заглушающий для ненаправленных антенн исходный.

ОК
Оксана Коскова

Никак! Есть хороший Русский пословиц- "Бодливой корове, бог рога не дал"....))))

Александра Лях

Поймать сигнал ты можешь в любой момент. Но это никак не помешает ему распространяться дальше и попадать в другие приемники.
Ты можешь сам излучать сигнал точно на этой же частоте. Если мощность твоего сигнала будет значительно больше, то именно его и будут принимать окружающие. Но не везде! По другую сторону от его исходного источника твой излучатель окажется ДАЛЬШЕ от слушателя, чем сама станция, и он будет принимать все равно правильный сигнал.

Но если ты будешь излучать на той же частоте более мощный сигнал, то ты и сам не сможешь принимать сигнал исходный. Получится не перехватывание, а заглушение - причем, ты не сможешь узнать, какую именно информацию ты заглушил.

Кирилл Белокуров

Это противозаконо, как вищяне и перехват на большых растояниях, радио волн на различных честотах.
Купи себе радио станцыю регестрирвай и вещяй сколько угодно, а то я знаю одного кулибина каторый сидит.