Игорь Швырлов

Что нужно чтобы сделать програмку в которую вводишь данные и они отправлялись тебе на мыло?

Ангелина Комбарова

У вас два варианта:
1. Долгий. Научится писать программы, изучить язык программирования (любой) , написать программу.
2. Быстрый. Заплатить тому кто умеет писать программы (например мне) .

Если вам быстро надо пишите на почту или в агент

Анна Севастеева

Капитан очевидность подсказывает, что надо написать эту программу.
Или сайт.
Или еще что-то.

Ольга Баричева

Открываешь почтовую программу и вводишь данные. В чем проблема то?
Конкретнее вопрос задвай!

Денис Нестеров

на минимум это среда разработки. easylab.net.ua/net-c-windows-forms/otpravka-e-mail-s-pomoschyu-c