Та

Составить программу, которая организует ввод данных о студентах

Составить программу, которая организует ввод данных о студентах: ФИО, адрес проживания, пол, факультет и записывает их в массиве записей, а затем выводит фамилии студентов, проживающих в общежитии.

Павел Васильев

а вот ответ:
Уточнить ТЗ ( язык, доп. требования ). Дать денег.

Олеся Ткаченко

Хочешь, чтобы я потренировался в составлении тупых задач на записи и массивы…
Ну, дык, ты ошибаешься!
Я такие задачи решал, когда ты ещё и рождён то те был !
В одна тысяча девятьсот восемьдесят девятом…

Вот такой вот не хороший мальчик: