Сайгид

Ребят, помогите составить программу, организующую ввод символов, до тех пор, пока не будет число 0.

Антон Винокуров

Блин, все еще под MS-DOS учат?

Анютка Семенко

Тебе что, НАПИСАТЬ программу за тебя? А какая тебе в этом польза будет?
Просто принцип скажу, а уж пиши сам, не поленись.
Надо использовать цикл While или Repeat (это бесконечный цикл с проверкой условия до или после выполнения) . Внутри цикла команда read() или readln(), чтобы программа останавливалась и ожидала твоего ввода. А в проверке условия цикла - сравнение введенного числа с нулем. Как только совпадет, программа выходит из цикла, и если после этого будет команда "end.", то закончит работу.