Start Master

Как перехватить пароль от (MRA)???

До нажатий кнопки войти запускаю сниффер. Кстати не знаю что именно перехватывать так как стоит локалька 192.168.х. х. И еще мои ип адрес в реальном времени 178.98.56.32.Какой выбирить? Сниффер сниффует трафик. В логе нету пасса. Почему? Все посмотрела. От начало до конца. Только есть куки. Но сам пароля нету

Деня

1) Вы считаете что передаются пароли в открытом виде?
2) Для чего вам перехватывать свой\чужой пароль?
3) Вы не знаете основ работы сети, о какой сниффинге может идти речь?