Abdishukur Batyrov

При запуске компьютера не все программы включаются сразу

Стоит windows 7, при включение приходится ждать около 5 минут после запуска,
что бы открыть такие программы как скайп, стим, игры и т. д, открываются только браузеры,
что с этим можно сделать?

Медер Эшалиев

конечно, говна много, вот оно и грузиться полдня! у меня только антивирус на запуске и стим, больше не надо

Татьяна Марченко

может антивирус там рулит, или вирусы

Смирнова Вероника

Пуск-Найти-пишешь "Автозапуск" - а дальше сам разберешься где ставить галочки

Сергей Кузьмин

піди до друга запиши на диск антивірус ( не інстал ) а розпакуй на диск антивірус і потім прскануй комп з диску