Алексей Аверкин

Как установить программу на компьютер. Компьютер полностью не включается.

Ну я вот нажал на кнопку включения он включается.. . Идёт загрузка.. . Рабочий стол не открывает. Короче идёт загрузка потом прерывается и комп выключается а мне нужно установить на него програму. Я знаю что можно это сделать но не знаю как!!!

Елена Петрова

Нельзя быть НЕМНОЖЕЧКО БЕРЕМЕННОЙ.. . )))
Так включается или нет?

Александр Сухарев

так если не включается, то никак ))

Артём Ташкинов

Мда, что тут нужно понять неизвестно. Что за программа? Что значит полностью не включается? Частично включается? Если да то это как?

Кристина Ржевская

через безопасный режим

Вячеслав Шишкин

Проверь соединение SATA кабеля жёсткого диска. У меня было такое, намучался не на шутку. Только выключи комп, а потом проверь соединения...

В@ня Комягин

Загрузится в безопасном режиме: при пуске нажимать F8 -многократно \ сделать восстановление ОС.

Елена Горина

А как сварить борщ, если нет газа?